Lubov

Не гей но девушки не нравятся ((( Что случилось

Мне 15 лет. занимаюсь спортом. Но как то раз случилось вот что. Мне перестали нравится девушки. И я не чувствую что они мне нравится. Но и мужчины меня никак не привлекают. Максимум я просто смотрю на парней . и все. никакого возбуждение и тяги к ним не чувствую. У меня все как в тумане. А когда думаю может я гей раз девушки не нравится, меня охватывает паника. Я не люблю геев. И парней тем более.

P.S если смотрю стандартное видео (или лесбиянок) Сексуального характера, я как обычный подросток возбуждаюсь и все норм) . Только вот что случилось? До этого встречался с девушками. Сейчас одна девушка в меня влюблена, постоянно зовет гулять. Но мне не охото ( А щас мне не нравятся не парни не девушки. И вообще у меня отвращение к геям. Я не могу представить как я кому то со*у или даю в ж*пу. Просто стал на парней смотреть. и то при этом не думать о нем. а просто. Когда смотрю на какого то парня нет мыслей. а есть только одна. Блядь ну не могу я стать геем. Так что парни отпадают. Но с девушками что ( помогите плз. Я не хочу быть геем. И паника охватывает меня когда думаю что могу им стать. Фу фу фу

Животные тоже мне не нравятся 😄
Добавлено 12 минут назад
я занимаюсь Рукопашкой ) Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГЕЕМ, И ТЕМ БОЛЕЕ ИСКАТЬ СЕБЕ ПАРНЯ, ОНИ ВЫЗЫВАЮТ У МЕНЯ ОТВРАШЕНИЕ. просто девушки не особо нравится. любил одну. потом перестал. и другие теперь тоже (( просто щас живу такое ощущение что это сон (Произошло в жизни много нового) просто на парней смотрю. не знаю не чего не думаю. потом начинаю думать. блять фу. я не гей. И не хочу им быть.

помогите плз

отпишите почему так. и как вернуть жизнь в прежнее русло! !

и подскажите как тут коменты писать)

Elif. Uz

Такой период, тебе нужно отдохнуть. И будешь девушек любить и они тебя)

Андрей Денисов

Вот до чего спорт доводит 😄
Бросай спорт быстро!! 1!1!

Дмитрий Фишер

нравятся, не нравятся... надо себя заставить...