Елена Васютина

Не гей но девушки не нравятся ((

Мне 15 лет. занимаюсь спортом. Но как то раз случилось вот что. Мне перестали нравится девушки. И я не чувствую что они мне нравится. Но и мужчины меня никак не привлекают. Максимум я просто смотрю на парней . и все. никакого возбуждение и тяги к ним не чувствую. У меня все как в тумане. А когда думаю может я гей раз девушки не нравится, меня охватывает паника. Я не люблю геев. И парней тем более.

P.S если смотрю стандартное видео (или лесбиянок) Сексуального характера, я как обычный подросток возбуждаюсь и все норм) . Только вот что случилось? До этого встречался с девушками. Сейчас одна девушка в меня влюблена, постоянно зовет гулять. Но мне не охото ( А щас мне не нравяться непарни не девушки. И вообще у меня отврашением к геям. Я не могу представить как я кому то со*у или даю в ж*пу. Просто стал на парней смотреть. и то при этом не думать о нем. а просто. Когда смотрю на какого то парня нет мыслей. а есть только одна. Блять ну не могу я стать геем. Так что парни отпадают. Но с девушками что ( помогите плз. Я не хочу быть геем. И паника охватывает меня когда думаю что могу им стать. Фу фу фу

Животные тоже мне не нравятся 😄

я занимаюсь Рукапашкой ) Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГЕЕМ, И ТЕМ БОЛЕЕ ИСКАТЬ СЕБЕ ПАРНЯ, ОНИ ВЫЗЫВАЮТ У МЕНЯ ОТВРАШЕНИЕ. просто девушки не особо нравится. любил одну. потом перестал. и другие теперь тоже (( просто щас живу такое ощущение что это сон (Произошло в жизни много нового) просто на парней смотрю. не знаю не чего не думаю. потом начинаю думать. блять фу. я не гей. И не хочу им быть.

и подскажите как тут коменты писать)

помогите плз

отпиште почему так. и как вернуть жизнь в прежнее русло!!

Марина

ну пока вообще не зацикливайся на этой теме.
может у тебя сердечная, мнимая трагедия из за бывшей любви.
или девушки не сексуальные тебе попадались. (вон посмотришь на молодых парней дружат то с куском сала то с уродинкой, лишь бы давала-а так женщина, двушка -это красиво. )
вообще любовь и тяга это разные вещи, хотя связаны в одно.
думаю полюбишь и захочешь, просто ты молод ещё))))))))
попробуй общаться с девушками по старше, они опытнее и сексуальнее, умнее и ярче.

Гюляр Гейдарли

те просто делать нехуй, иди спать. . а завтра на боевые искусства и музыку (гитару)...

Ольга Гуляева

ты просто ещё не нащёл свою девушку ...или парня

Алла Грощенко/захарова

Твоё время ещё не пришло. ИЩИ себя!