Alexandra Kuznecova

почему говорят что iphone для баб и геев? мне тоже не нравится iphone.просто интересно почему именно для баб и геев

Роман Русин

Вам об этом говорили бабы и геи?

Жека

а у нас прям в магазинах так и пишут: iphone для баб и геев.

Случайный Прохожий

Ну, прямо так я бы не ограничивала, но все смартфоны намного больше подходят для "молодёжи и студентов" - это точно.
Аппарат такой создан специально для тех, кто постоянно хочет быть на связи через десять разных приложений. Подобная привязанность к сети, постоянное доставание телефона из кармана и верчение его в руках - всё это со стороны выглядят суетливо.
Взрослому мужчине подобная суета просто не к лицу.
Как и покупка смартфона, функциями которого не будешь пользоваться, только из-за моды - тоже мало мужского в таком поступке.

Alsou Alsou

Это говорит быдло у которого на него нет денег

Ruslan Silin

Глупый вопрос. А ты уши развесил и слушаеш всех подряд что кто говорит. Щас у многих айфоны

Кр
Кристина

из-за дизайна..

Катька Воробьёва

для тех, кто хочет выпендриться телефоном.
Для мужика телефон - прежде всего коммуникатор.. .
А со всеми функциями айфона за 45 т. руб. справится и HTC-ONE-S за 15 .т. р.

Arkadi Beridze

У троих моих друзей айфоны. Они ребята достойные, я с чуханами и прочей пидерасней не дружу.

Myrza Sarybekov

Для пендосов ещё)

Александр

Так общество решило

Александр

Потому-что у них наверное вкуса нету. Вот и говорят, что айос для геев.