Света Петрова

Почему БАБ убрали именно сейчас а не раньше?

Анатолий Кулиш

Это британцы. У них там с БАБ какие то тёрки начались.
Или вообще его никто не убирал. Сидит себе где-нибудь в Израиле и смеётся над всеми) ) Капиталы увёл, пластику сделал, вместо себя двойника подставил.
Теперь его никто не станет искать. Может снова спокойно устраивать свои авантюры по всему миру с новым лицом и новыми документами. Вполне в духе Берёзы.

Аленушка Науменко

Время наверно подошло

Иван Чурилов

сам себя укокошил, а кто-то хочет изобразить смерть от врага

Иринка Музыка

Да сам он повесился. Человек большого ума. Математик. Не в силах уже был выдержать давление.

Файзулла Асадулла

Может МИ-5 испугалась что правда с полонием вылезет.

Алена Зиброва

Так же как и тебе, всем бы хотелось, что бы было раньше!. .
... вот замешкались.. . то ли боженька, ..то ли человеки.. .
...Но, свершилось то, что давно должно было свершиться!...) )

Не уж-то дождались?? !
...и, кто следующий??..) )

Александр

остался без денег после суда, начал шантажировать британцев, что расскажет что-нить интересное, если денег не дадут, в Россию вот собирался.. .
раньше было ни к чему, были другие интересные темы. а теперь надо кровавый путинский режим обвинить в длинных руках и мстительности и всё такое

Данил

Команда такая поступила