Анастасия Архипова

Почему девушкам нравятся трансвеститы ?

Guliza Ismailova

Где Вы таких девушек нашли?)

Роман Пчелкин

слушай, умник, ты задаешь вопросы в таком развороте, как будто это аксиома ...
некорректно построены вопросы, нечестно, это попахивает троллингом.
кем доказано, что всем девушкам нравятся пидоры и трансы? тобой? полная фигня....

Александра Черникова

Потому, что такие "подружки" могут еще и трахнуть, в отличие от просто лесбиянки

Евгения Малова

Они никому не нравятся

Ольга Рослова

Потому что они считают что именно с этими мужчинами можно просто дружить. И с обоих сторон намеков на секс не будет, но обычно с течении обстоятельств в такой дружбе намеки на секс кидают сами девушки.

Александр Климов

они гламурные и мода конечно.

Виталий Юрьевич

Только тебе. Но я сомневаюсь, что ты девушка