ОК
Ольга Король

Почему девушкам нравятся глупые парни ?

Ол
Ольга

Оному - Оное!..

Александр Залогин

чтобы всегда выглядеть УМНОЙ

Николай Клягин

меньше мозгов, больше инстинктов, а это секс в том числе, чем плохо? , понятно что нравиться

А)
Алешенька )))

которые задают такие вопросы?

Юра Кожевников

Глупыми они кажутся только другим парням...

Юлия Дмитриева

По женской логике они как раз умные.

Инна Жуманиозова

Это мазохизм, ведь идиот и в бубен может зарядить, да и экстрим своеобразный и близкие жалеть будут, а это желание привлечь к себе внимание, во как!

Светлана Пузицкая

Очинь сложный вопрос. Наверно девка глуая, поэтому любит глупых. 🙂