Юлия Зарицкая

Многим парням и мужчинам нравятся глупые и инфантильные девушки. А есть ли такие девушки, которым нравятся глупые

парни и инфантильные? Это вообще нормально, если у девушки такие предпочтения? Ведь в них природой заложено отвращение к глупым людям мужского пола.

Светлана

Конечно есть но это очень очень большая редкость и опять же с тем же корыстным финалом, тобиш секас здесь преобладает,, , вопрос этот более присущ женскому полу чем вам

Анастасия

рыбак рыбака как говорится...

Юл
Юлия

да чисто штамп в паспорте поставить, и под зад коленом !!