Ксения Леонова

За что вы не любите трансвеститов?

Ан
Анна

просто не люблю уродов

"пиратка" Тихонова

Нормально отношусь.

Катерина

Признаю их право носить что они хотят. Хоть водолазный костюм с коньками.
А если вы против - вы зашоренный дебил. . Однообразный, стадный, и унылый.

Алексей Есин

что это? крошка сын к отцу пришел и спросила кроха пися в попу хорошо или очень плохо? что церковь говорит? пидарня латинская признала. . а наша?

Дмитрий Федоренко

Это отклонение от нормы, психически ненормальные люди. Можно ли, например, любить шизофреников? Их в большинстве ограждают от общества и лечат при острых периодах развития болезни.

Александр Сизонец

Я бы не сказал что вижу их часто, в основном только по TV. Я с ними никогда не общался, так что мало что знаю о них. В связи с этим сложно испытывать ненависть. По большей части равнодушие.

Natali

мне они пофиг... если не высовываются

Владимир

Каждый радуется жизни по-своему.

Д*
Дельт@план ***********

это конец света

Светлана Сергеева

Есть много различных отклонений, чтож теперь, каждый сходит с ума по своему

Звонов Олег

их образ жизни - мерзость и извращение.

Сергей Лобанов

Подсознательно народ нелюбит слабое звено, так же как бомжа жирущего вотку, люди любят сильных мужчин и красивых девушек, тогда будет здоровая страна.

Яна Федорович

Уроды и мерзкие твари для всех, и радость только для либеральных пидарастов. Эта мерзость порождение ада .

Айка Айкоша

Да мне все равно, от них, в принципе, никакого вреда, в отличие от политиков...

Иван

нормально отношусь до тех пора пока они не лезут на евровидение