Ксения Зинченко

Сталкивались ли вы с сетевыми трансвеститами? Как к ним относитесь?

Сетевые трансвеститы - это люди, сидящие в сети под анкетами противоположного пола. То есть ник и ава женские, а сидит мужик и наоборот.

Ой
Ойбек

Что в сети, что в реале - люди и есть люди, со своими пристрастиями, слабостями и развлечениями. Легче им от перевоплощения - и ладно. Не легче - это уже их проблемы.

Алтынбек Султанов

спасибо что объяснила, я бы ни в жизнь не догадался )) мне похуй на них )

Алексей Самарин

Да... меня таки развела одна лесби, с... ка, прокляла я её, теперь мучается... тварь!

Elena Orekhova

)))))))))))))))))) Ржу))) ) Значит это я) И что дальше? Тут почти каждый 2-3 так делает)))))))))))))