Анна Авдеева

что нужно сделать чтобы понравиться девушке или как её завести?

я просто стеснительный и не решаюсь никогда подходить к понравившейся мне девушке и поговорить с ней. Что мне делать скажите кто-нибудь. Только не надо бред писать Я ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОМОЩИ ПРОШУ!!!!

Женя

Вставь в зад кривой стартер и проверни, должна завестись.

Юлия Бобрышева

Сам в такойже ситуации!)) ) честно не знаю что и сказать тебе! Забей на них хуй! Нахуй бабы; бей, грабь, режь, убивай, на всех баб, хуй забивай!)))

Юлия Забелло

Тренируйся на кошках.. общайся и найдешь)