Алексей Скоробогатов

нормально если месячные идут 4 дня? сколько должны идти обильные месячные ??

Александр Макаров

у меня обильные 2 дня, на третий чуть меньше и тд . все это действо занимает примерно 6дней, пока прокладка точно не будут чистыми

ну каждой девушки все по -разному. у некоторых месячные слабые, но идут дольше, у других сильные но 4 дня. все это глубоко индивидуально

у меня, мне кажется, самый нормальный вариант))))

Ев
Евгений

они и 6 дней идти могут и 7 и 2....у каждой по-разному