Александр Shyrik

месячные идут 2 дня. это нормально?

5 июля у меня начались месячные (в первый раз). Живот не болел. 6 июля они закончились. это нормально? мне 12 лет (1 октября исполниться 13).Мне 12 лет (1 октября исполниться 13)

Наиль Садреев

возможно, у вас менструальный цикл ещё не установился, так что это обычное явление

Шахбанова Мугинка

Да, первые месячные могут быть и непродолжительными.
Нормально, не волнуйся, цикл ещё не установился.

Алексей Чвоков

это нормально, ничего страшного нет) тебе всего лишь 12 и тем более первый раз0так что не заморачивайся)

Василий Ганжа

Норм, у одноклассницы установленный три дня шли всего

Сергей Герасимов

да это нормально. Так будет еще 5раз (5месецев) потом будут дольше. У меня тоже такое было сходила к гинекологу он все объяснил и сказал что это нормально. И цикл будет разный не жди месечных в одно и тоже число. Например в этом месяце 5 а в августе 17 это тоже нормально. Удачи: -)