Любовь Свиридова

Мне 14 лет, скажите, это нормально когда после месяячных через 2 дня идут опять только по чуть-чуть...

и так было в прошлом месяце

Аля, потому что я не хочу её ставить, довольна??? самая умная я не пойму???

Ibo

норм....

Анастасия Однорог

а фотки нет потомучто лицо скрываешь?

Katerina V. Kulikova

Ничего страшного вроде, просто ещё гормональный фон не сформировался.
Но в любом случае обратись к гинекологу и расскажи всё маме

Оксана Тосун

Это нормально!

Надежда Федоркина

Это все нормально, просто цикл еще не установился как положено. Не волнуйся. Все будет хорошо.