Светлана Голубева

сколько должны идти месячные. мне щас 12 идут уже 7 дней

Андрей Блохин

У кого как проходит данное счастье, может идти неделю. Если будут идти больше 7 дней, скажи маме, может к гинекологу сходите.

Алексей Королёв

У девочек бывает дисфункция.
Срочно к врачу!

Альберт Ломанов

как у кого. Иногда бывает по 10 дней, так что не волнуйся. У тебя просто еще востанавливается цикл.

Наташа Разумова

По идее, месячные длятся около 2-3 дней, но возможно даже до недели, у каждого по разному ..

Алексей Илюхин

у кого как. вообщето в идеале ето 3 дня, но у меня вначале ишли вообще 14 дней, но постепенно все меньше 10. потом 7, а теперь 5дней. но врачи говорят что лучше пусть больше идут чем меньше...

А-
Алексей -4444444

Месячные могут длиться до 8-9 дней, если больше, то к врачу

Каришка Кикачейшвили

Может и больше недели...

L7
Leito 7

рано еще, все изменится. организм не готов.

Ра
Раяз

У меня тоже в начале было по 7 дней а теперь 4. Так что это нормально.