Юлия Селезнева

Подскажите пожалуйста. Обычно перед месячными наливается грудь и побаливает

Обычно перед месячными наливается грудь и побаливает, раньше, когда месячные начинались, грудь переставала болеть, а в этот раз нет, что это может быть?

Екатерина Асатрян

иногда так бывает.. не чего страшного в этом нет

Артём Рудковский

не может быть все одинаково каждый раз. На то Вы и человек, а не робот. Когда ничего не болит перед месячными - это показатель отличного здоровья.
Успехов