Александр Балаев

хочу выглядеть ярко, яркий цвет волос, я выгляжу с таким цветом волос ярко?

Сергей Самойленко

Да, но думаю, серая кофта не говорит о том что Вы желаете быть яркой)))... на Вашем месте я бы их в темно- каштановый цвет покрасила бы) так было бы намного красивее, приятнее и скрромнее чем иметь яркий не естественный цвет волос)

Азизбек Халилов

Нет, если рыжий, то прям огненный. Морковный так сказать. А этот цвет, ни туда ни сюда. Мне не нравится

Света Силантьева

Цвет не очень. не яркий! А ногти ужасные!!!

Нэля Бикбаева

Честно говоря, не очень. Лучше перекрасся либо в рыжий, либо оставь свой цвет.

Ир
Ирина

ногти кошмарны, волосы тоже.... и фото неудачное

Анна Яновская

Выглядеть ярко - не значит просто выделяться из толпы, ярко выгляди тот человек внешность которого отражает внутреннюю энергию. Не пытайся доказать окружающим и конечно самой себе, что с такими ногтями и волосами ты становишься особенной. Да, на тебя будут оглядываться, но не восхищаться!

На
Наталья

не очень-то и яро.
можно в ярко-рыжий, круче будет)

Екатерина Зябкина

волосы красиво, а вот ногти жесть) не модно уже такие длинные)

Марина Андреева

а, зачем быть яркой,

Ол
Ольга

покрасьте волосы в пепельно русый, натуральнее будешь выглядеть, я думаю тебе очень даже пойдет, ты красивая, только вот ногти не очень, чуть надо покороче, удачи тебе!!!

Андрей Поповченко

Такое чувство, что фото не ваше.

Вл
Владимир

согласна со всем выше сказанным!!!! рыжий даже медный будет ярче и лицо выразительней!!!!

Сергей Прытов

ногти жеесть!!!! а рыжий цвет всегда яркий

Елена Бедарева

Очень здорово