Наташа Румянцева

Хочу волосы яркого цвета. Описание и фото внутри.

Думаю, у многих был такой период, когда хотелось что-нибудь изменить, да уж тем более в подростковом возрасте.
Я хочу волосы яркого цвета, какого нибудь "неформального".
Как вы считаете, какой цвет мне подойдет?
P.S. прошу без оскорблений, пожалуйста. Просто нужно мнение чужого человека.

какого-нибудь*

Сергей Гончаров

У тебя хорошее русское лицо. И всякие разноцветные прибамбасы тебя не украсят. Просто осветли волосы на несколько тонов - и будет супер! А потом уже - пару цветных прядей, лучше - специальным мелом.

Владимир Окунев

купи пряди на заколках яркие и вперед. меняй образ сколько хочешь

На
Наталья

Не стоит перекрашивать весь волос. Сейчас очень моден эффект ОМБРЕ. Ну или покрась кончики мелками (фиолетовыми, розовыми, желтыми, голубыми) , они правда не долго держаться, но очень эффектно и красиво)

Сергей Дорофеев

Уверена, что нужен совет?
Посмотри в зеркало. Кого видишь? Девочку с простыми и грубыми чертами лица. "Неформальный" цвет волос только подчеркнёт недостатки.
Обратись в салон красоты, где профи подберут тебе прическу и цвет волос. Самостоятельные эксперименты противопоказаны.

Ан
Анна

только не красные, рыжие, зеленые и т п.. Вот темный фиолет, синий, будет отлично смотреться и не всю голову а пряди...

Эмиль Низамов

ну фиолет не подойдет. он старит. тебе как раз красные тона пойдут. красно-коричневый например. только в светлые не крась, блондинистые тона не твои

Александр

Голубой. Ну, может, розовый. Думаю, вам подойдут более нежные оттенки, нежели ярко-красный или ядовито-зеленый.

Ми
Михаил

Думаю, лучше не стоит.... Это очень смешно смотрится!!!

Алексей Абакумов

Синий или фиолетовый)

Лиана Чемовская

хочешь что-то изменить? займись чем-нибудь новым! спортом, музыкой, танцами!

Юлия Морозова

синий, только пряди

Юлия Ворона

черный или медно рыжий

Татьяна Харламова

Рыжие волосы) ) Это будет круто!!!