Елена Косилова

Мне 11 лет у меня задержка 1 день что это? Месячные пришли в 10 лет! Надо ли идти гинекологу?

а маструбация считается я всего 1 раз

Катя Лобачёва

нет мастурбация не считается. пубертатный период у тебя, сейчас пока гормональный фон не стабилизируется у тебя могут быть задержки, так что не переживай это считается нормой. но еси в более старшем возрасте они будут то к доктору обратится прийдется. веди календарик записывай в него начало и окончание месячных в дальнейшем он может тебе пригодиться

Сергей Гукин

у тебя были половые отношения? а так один день это ничего страшного!

Вл
Владимир

один день это нормально

Boomer Boomer

нет не надо если месяц задержка тогда можно

Екатерина Зябкина

нееет не надо) если конечно у вас не было полового акта)

На
Надюшка

не стоит

Андрей Сухинин

Нет, не нужно. Задержка 1-7 дней, это нормально

Олеся Оборотова

Задержка может быть и больше пока не установится гормональный фон

Алексей Парамонов

...почитай умные книжки и тогда узнаешь, что у всех девушек и женщин разный цикл месячных.. . и каждый раз они могут меняться.. . это зависит от разных причин: состояния здоровья, переезда в другой регион, питания, и т. д. + -2-3 дня это ничего не значит.. . (просто на воре шапка горит??? ) Поздоровалась с мальчиком???

Надежда Королева

сбой цикла. ничего страшного