Vika

моя девушка часто ходит в туалет, говорит что ей при этом больно. у нее нет аппетита и совсем не хочется сладкого. что это?

она просто раньше каждый день ела конфеты и т.. д.
и нормальную еду... а теперь говорит что ее тошнит от вида еды, ест только яблоки и мясо маленькими кусочками, только безвкусное и вареное. ее это тоже беспокоит, просто непонятно куда и к кому пойти... .

в туалет ходить больно, сегодня живот начал побаливать внизу.
может беременность? или просто цистит и от этого аппетита нет?
что происходит

если что она не на секретной диете и не конспирируется

сахарный диабет это в 1 очередь голод и потеря веса.
а тут как то наоборот.

Наталья Голодаева

Может сахарный диабет? Срочно пусть идет к эндокринологу, проверит сахара крови.

Олеся Чунихина

понятно что в тундре у вас напряг с поликлиниками и врачами, но все же как то запряги оленей и сгоняйте в райцентр на прием к гинекологу, там помогут...)

Алена Макуха

А к врачу не судьба сходить, или тест для начала купить?

Константин Медведев

Видимо ты ей раздолбал ей классно.

Александр Экгардт

если ходить в туалет больно это уже какие то пробемы лучше проконсультироваться с лечащим врачем, лучше всего какие либо болезни залечиваются на начальном этапе.

Johnny

Цистит - это тоже проявление малого срока беременности.

Karisha Akopyan

тест на беременность купите) а дальше уже будет ясно цистит или беременность