Екатерина Полякова

Воспаление легких? 0_о

Неделю назад простудился и до сих пор болею хоть и не так как в первые дни .
Настораживает то что есть боли, скорее неприятные ощущения в легких и мокрый кашель.

Температуры не было, разве что один день вечером 36. 9 но потом нормальная была .

Чувствую себя вроде нормально, вчера головная боль была но температуры не было .

Завтра в больницу пойду .

Юлия Бенделиани

Пневмония, не дай Бог. Можешь ходить - нет её у тебя. Не дай Бог. Я атеист, если что.