Virys

Почему держится температура???

Болею пневманией, температура держится 2 недели 37.2- 37-8. Из них 5 дней колю антибиотик цефтриаксон.

Олег Сапожников

Потому что осталась инфекция. Кстати, почему пневмонию вы лечите дома? ? Воспаление легких - серьезное заболевание, лечится в стационаре.

Катя Токарчук

Инфекция не уходит из организма. Вот организм и пытается с ней бороться путём поднятия температуры.