Памповая Птица

на ваз 21124 печка еле греет на макс температуре .в чем дело фильтр заменил салонный

Виктория Ерохина

Термостат меняй...

Оксана Зуева

Термостат или забит радиатор печки.

K@
Katya @@@@@@

без дополнительной информации не сказать. например на скольки градусах так?

Бахтиер Джабборов

если радиатор печки горячий, то слетели направляющие воздуховоды.

Сергей Боханов

ну если дует плохо то заслонку проверь... а если дует хорошо но холодный тут два варианта или термостат или сам радиатор печки.

Наталья Цой

а моторедуктор на печке заслонку до конца открывает?