Надежда Гулевич

Проблема с искрой на свечах и датчике коленвала ВАЗ 2110 (ИНЖЕКТОР)

Машина заглохла при остановке заменил катушку зажигания и датчик коленвала искры как не было так и нет провода проверил все норм! Поменял блок управления январь 5. 1.1.2111-1411020-71 правда с другой прошивкой! Не помогло

Масса есть и стартер крутит

Ксения

совет: продай этот русский хлам

Андрей Николаевич

начинай с простого- провода от датчика. и т. д.

Нургул Каипова

Очень своебразный поиск неисправности!! !
Не проще на диагностику затянуть!! !
Обычно начинают с проверки напряжения в цепи.... на катушке, вход - выход.. .
Импульсы с датчиков.. .
Напряжение на блоке прехринителей (и под торпедой, и основной) .
Замена свечей... инжектор тяжко запускается на залитых свечах.. .

И самый простой вопрос-масса на двигателе есть?? ? Стартер крутит????

Ка
Каин

да у меня было такое =провод окислилсяи сгнил у самого разъема датчика