Андрей Лебедев

не заводится ваз 2110 инжектор 8кл. свечи сухие. свечи сухие

Наталья Голикова

Нет подачи топлива, искать причину.

Tigran Arutunyan

смотри предохранитель бензонасоса если исправен смотри сам бензонасос

Наталия Шилкина

в дополнению к выше сказаннму: если инжетор то надо посмотреть датчик положения коленатого вала, во всех остальных случаях машина должна завестись

Sereha Antipin

Померь давление в топливной рампе, должно быть примерно 2.5, если менше 1, например, или вопще нет, то причина либо в НАСОСЕ либо в перепускном клапане, он стоит на рампе под капотом или в самом насосе. давление можно померить любым монометром прикрутив к нему подходящий шланг

Олеся Баринова

а если где-то обрыв тока? то машина может не заводится? где нужно смотреть подскажите

Настя Кривова

помогите пожалосто немагу завести машину