Артем Артёмов

ваз 2110 8кл инжектор 2006г. в

Машина работала отлично. Ехал, резко упала тяга и машина заглохла. Думал кончился бензин, но еще пол бака, бензонасос качает, проверял на золотнике. С толкача не заводится, с ключа тоже, крутит и даже не хватается.
Подскажите в чем причина может быть?

И когда пытаюсь завести с ключа, звук какой то другой. Кае будто стартеру легче крутить стало

Дмитрий Ионов

ремень ГРМ порван

Anna

соболезную, не повезло с авто

Ирина ****

Ремешок проверь.

Дмитрий Немов

прям как у меня было сто процентов ремень или ролик натяжной ослаб

Ерег@ Dеgтяреv

Ремень ГРМ, либо датчик положения коленчатого вала. . Но 90% что ГРМ провернуло либо оборвало. . Датчик вообще надежен и выходит из строя постепенно как правило