На
Наталья

Чем пахнет в салоне ВАЗа?

Алишер Хабибуллаев

мужским потом и женскими слезами!

Анатолий Поляков

У кого как. У кого то бензином, стариной, влажностью, винилом

ti
tinik12

В основном винилом и резиной.

Соколова Юля

бензом, выхлопом, пластиком

Kalve .

У кого - чем. У кого-то - работой, у кого-то - похождениями...

Яна

тем же самым. представь себе материалы те же самые что и у любой машины этого класса. та же вонь пластмассы дерьмовой и так далее.

Сергей Сударев

Ой, да ладно, чего в освежители повесят, тем и пахнет, как и во всех машинах. В БМВ знакомого такой херней воняет, будто бы это и не БМВ, а луковое хранилище. А у другого знакомого в девятке всегда пахнет свежестью, или дорогим элитным табаком.