Liuda Kirkova

ВАЗ 2115.При движении с открытым окном в салоне пахнет бензином.

Под капотом всё сухо, Сдается, что запах идет сзади. Что за болезнь икак лечить?

Екатерина

бак под сиденьем посмотри

Анна Галкина

ТАЗ не лечится. Такая же ерунда на 2107.

Alexandr

возможно где то пропускает глушитель. открыв окно, сквознячком заносит в салон.

Марупчик Марупчик

Купи Е-МОБИЛЬ.

Валентин

ты прав, запах бензина идёт сзади, глянь все уплотнения на баке, бывает у бензанасоса резинку разъедает

Павел Мольков

адсорбер, фильтра