Алексей Марков

так здорово, у меня окно открыто , и пахнет серенью... а что у вас за окном?

сиренью, простите за опечатку

Николай Лепёшкин

шашлыки жарят!

Александра Сахинова

сЕренью? Не завидую я вам)))

Надежда Глазунова

Пахнет Болотом и собачьими какашками (про алкашей, вонючих мусоров и другое быдло я промолчу)

Rico Rico

Береза, цветение, пыльца, а у меня аллергия. Пахнет весной епт

Залина

мОлодежь у подъезда визжит

Ольга Свистунова

свежесть после дождичка..

Полина Давыденкова

Большой куст роз, но не цветёт ещё и много мошки.

Сергей Романченко

Черемуха зацвела. Гроза прошла.

Алексей Голованов

Эфкалиптовые заросли и спящие куалы

Екатерина Широкова

У меня наконец-то затихла стройка. А в окно просится черёмуха!

Андрей Шаламов

только что выпустившая листочки береза.. . запах великолепный)))

Александр Белавин

У меня тоже под окном сирень. Только я окна на ночь закрываю, комары ужасные. Но сижу на лавочке и дышу сиренью!!!

Suv And

ааа, за мои окном спутниковые тарелки стоят, я на работе емае))))