Андрей Ющуков

Серень кустарник или дерево

Светлана Царева

род кустарников, принадлежащий семейству Маслиновые

НЕ
Николай Е

СИРЕНЬ - кустарник. У нее много веток из земли.

Ма
Мария

Сире? нь — род кустарников, принадлежащий семейству Маслиновые. Род включает около десяти видов, распространённых в диком состоянии в Юго-Восточной Европе и в Азии, преимущественно в Китае.

Вероника Лопатина

Это красивый кустарник, цветущий в мае. С неповторимым запахом. Есть много сортов сирени: французская, персидская, белая. Цветы сирени обладают целебными свойствами.