T7
Triniti 77Rus

двигатель троит, работает с перебоями. ваз 2104

карбюратор в порядке, новая поршневая, бабину, конденсатор, контакты, бегунок и крышку тоже поменял и настроил. Что я упустил только без шуток

Денис Петрунин

свечи и вакумный усилитель тормозов

Мария Галова

измерь компрессию, скорее клапана не притер

Роман Руднев

Проверь вакуумный усилитель, работает ли---садишься, ставишь ногу на педаль тормоза (не давишь) и заводишь. Если педаль под весом ноги подалась вперёд, то усилитель работает, если нет---неисправен, от этого может быть и троение и повышенный расход горючего. Кстати, если с таким вакуумом потоптать педаль тормоза, должны появиться отзывы в троении двигателя, темп поменяется или обороты заплавают.

Александр Беляев

воздух сосёт из шланга вакума, если ты его конечно не забыл на место поставить