Алишер Хабибуллаев

не работает генератор!!!! ваз 2104

случайно отсоеденил контакты от замка зажигания, когда ставил на место пвру раз искранул, может быть причина в том что неправильно поставил провода, или мож я че сжог?? ? помогите пожалуйста???

Евгения Юцис

сжОг, сжОг.

Посмотри предохранители сначала, регулятор напряжения, или что там в этих тазах, я не знаю.

Роман Ягодин

Зарядка на генераторе работает без предохранителя может что попутал и проверь на всяк случай предохранители и реле регулятор на генераторе

Ирина Бочарова

предохранитель цепи возбуждения, шоколадку поменяй

ОК
Олеся Куликова

а гена то точно не пахает? ? аккум если напряжометр определяет то и гена должен работать ибо в замке зажигания идет общий провод аккум+гена хрен перепутаешь.. . и жечь там тоже нечего там в замке выход стартера выход на допприборы и выход на зажигание только один вход с аккума если и перепутал то лишь чето включил из этого на постоянку.. . если тачка заводится то траблов с замком быть не может.. . опиши подробней ато я чето не въезжаю в тему=)))) пс искрануть мог стартером, а ему них не будет