Максим Терехов

Не работает заряд акамулятора на ваз 2104

Заряд пропал, думал генеру конец купил, поставил новый, не чего не изменилось, контрольная лампа не горит, на днях менял блок предохранителей, может быть в этом причина? Если да, то как проверить? В чем беда ?)

Рита

Если гену менял то 100% нет возбуждения.
Проверять муторно, провод за проводом.

Хотя сам возбуд отследить быстро можно.

Не факт что других косяков нет.

Елена Насонова

так там лампочки не должно быть

Александр Лебедев

Проверь приходит плюс на возбуждение или нет...

Лв
Лвыриапылор

Плюс через предохранитель на генератор смотри! Или контакт плохой или подсоединил неправильно!

Алексей Илюхин

..может лампочка перегорела... через неё на гену возбуждение идет..