Наталья Иванникова

Почему машина резко глохнет на ХХ оборотах а также когда отпускаешь педаль газа ?

Вообщем приехал утром в универ все нормально , вечером стал уезжать прогрел машину засунул подсос и машина заглохла заводится без проблем но надо теперь добавить газу без газа теперь тоже перестала заводится. Доехал домой еле еле на подсосе так как без него она просто глохнет пока стоишь на светофорах .
машина Ваз 2107 карбюратор который ставиться с заводов не помню название и стоит электроное зажигание . Вот вообщем и беда помогите кто может 😞

Юля Хан

клапан холостого хода это

Алёна Маринина

Посмотри на карбе. какой клапан холостого хода. Если электрический, проверь его.