Юля Пархоменко

на ВАЗ 21099 резко падают обороты и машина глохнет

Я понимаю если на перекрестке, но случилось пару раз на ходу: при подъеме на горку, на второй скорости, поднималась. Обороты были около 2500. Потом резко упали и машина встала, ладно на светофоре, сцепление выжимаешь. А тут только на газ давила. Что это может быть, подскажите пожалуйста!! ! Убедительно прошу тупые советы типа " научись ездить" не пишите, не трудитесь поразить мир своим " остроумием" Заранее благодарна за дельные советы : )

Гарик Кобрава

это норма для наших машин привыкай!

Алексей Никуля

девушка, Вы даете слишком мало информации, чтобы более-менее правдоподобно ответить. как минимум надо знать, карбюраторный двигатель, или инжекторный. Лучший совет - обратитесь в сервис. Ну начну я перечислять возможные неисправности.. . маловероятно, что Вы сами сможете их проверить, а в сервисе скорее всего не станут слушать Ваш пересказ, там мастера сами с усами

Санек Соколов

У меня на девятке такое было. Плохой контакт на трамлёре где провода подсоединяются окислилось. Отсоединил разем от трамлера почистил и перестала глохнуть.

Мээрим Сегизекова

инж или карб? про карб написали уже, а если инж РХХ и ДПДЗ