Ев
Евгения

ваз 21099 карб. на холостых норм. работает стоит включить свет или печку обороты падают машина глохнет в чем причина?

Ирина Якунина

по любому что-то с генератором, может на себя много тянет

Наталья Пашко

ты щетки проверь для начала, может на акб катаешся?

Роман Фадеев

проверь зарядку если есть то включи фары печку подогре стекла и прибавь холостой ход

Лилия Долматова

нет обогащения системы питания на ХХ

Tatyana Yugay

Походу генератор сдох и машина чисто от аккума питается. включил доп. потребители электричества - акум уже не вывозит.

Anton Mironov

Посмотри генератор, натяжку ремня. Если норм. То может таблетка навернулась-по меняй. А может Блок управления клапаном ХХ