Даша Тарева

ваз 21083ю карб. на холостом ходу работает нормально. даеш более 1200 оборотов глохнет.

Бензонасос в порядке. карб тоже чистый и отрегулирован

Алексей Симонов

Проблема с подачей топлива.
Не успевает подаваться нужное кол- во бензина.
Смотри по цепочке. В первую очередь фильтра.
Затем бензонасос.

Оксана Гаврилюк

посмотри карбюратор, при больших оборотах должна открываться вторая заслонка карб. может быть она не открывается нехватка бензина и она глохнет

Elif. Uz

На подсосе небось газуешь? Воздухан поменяй. Либо комутатор под замену.

Пассив Andrey

Может тебе кто картошку в глушитель засунул)) ) такое тоже бывает

Ан
Анна

Если ты уверен, что дело не в карбюраторе и бензонасосе, проверяй момент зажигания. Такое может быть при очень раннем. Или пробуй по очереди менять катушку, коммутатор на заведомо исправные.