Вова Орлов

Падают обороты ваз 21099

Здравствуйте ув. знатоки 🙂
Подскажите такая проблема на ваз 21099 при холодном двигателе, завожу машину обороты держутся на между 20 и 30 или ровно на 20 ну не важно, дальше происходит не понятное, обороты начинают увеличиваться ну и машина гудит как будто педаль газа нажимают и держут, обороты уже поднимаются более 30. секунд 30 подержит и отпустит обратно нормальное ли это явление ???
И еще иногда на прогретом двигателе бывает что падают обороты стрелки до 5 в чем может быть проблема?
А вчера после 100 включаю 5 передачу и через минуты 2 машина глохнет, подскажите что делать, ну и в каую сумму это обойдется?

МАШИНА ИНЖЕктор

Макс Рухманов

машина карбюратор или инжектор???? ЕСЛИ ИНЖЕКТОР ТО ТАДЧИК ХОЛОСТЫХ ОБОРОТОВ