Юлия Лобынцева

ваз 2106 падают обороты до нуля и глохнет помогите

Ребят помогите короче ездил весь день все было норм. Потом припорковался через 5 минут завожусь даю газ, начинает глохнуть! когда тохометр растет не глохнет пытаюсь держать обороты глохнет не мог нормально трогаться пипец!!!! потом кое как добрался домои поставил старый карбюратор машина ведет себя по другому! глохнет по степенно короче сначала 1тыс. оборотов держит потом в течении 2 минут обороты уже 100- или 0 (глохнет)!!!! что делать?? ? зажигание без контактное! 2 карбюратора старых!!!! может чистить??

бенз- лукоил 92 до этого всегда лил

Александр Серенко

начни с чистки карбюратора!

Arkadi Beridze

не пробовали ли вы подкопить немного, машину продать по оптимальной цене и купить новенькую, хотя бы даж\е хэтчбек (ну или седан какой нить) \
я как заметила, здесь большая часть задаёт вопросы по сервису рос. автомобилей

Ko
Kostya

Поставь обратно контактное зажигание и все будет гораздо проще.
Льешь бензин прямо в бак с пистолета. значит собираешь весь мусор! Для начала проверь подачу, покачай насосом при снятом шланге ( с карб) .Если не работает смотри, начиная, с топл. фильтра, потом насос ( диафрагму, клапана) .

А девушке Алене- поставил "единичку" ))) т. к на новой и дурак сможет ездить!

Вя
Вячеслав

возможно попала вода в карбюратор зимой бывает

Елена Румянцева

Может бензин - "говно"?

Юлия Рвачева

Чистка карбюратора .Проверка бензонасоса при работаюшем двигателе, а не от рычага! Малый Уровень топлива в поплавковой камере может указать на плохо работающий бензоннасос .Возможно забита топливная система .

Надежда Серебрякова

а какое давление в цилиндрах?

Ку
Кундыз

Алена-не думала ли подумать над вопросом стоит ли писать что попало?

Марина Варбанская

Если носос в порядке, то может быть еще такая фигня быть, на некоторых карбах идет датчик холостого хода есть электронный от тросика как на девятках, а есть бензиновый на классиках, датчик распознать легко к карберу подключается один проводок, если есть такое меняй его и все будет норм он стоит 100 руб и откручивается ключем на 13! Удачи!

Alexander Safronoff

Посмотри датчик холостого хода

Руководство ваз 2106