Анна

Таз 21074 глохнет (не держит обороты только с подсосом или педалью газа)

Всем приве! т я не механник так что попытаюсь пояснить своим языком, вообщем поменял только что стартер, он был под защитным металлическим кожугом который вкручиваеться в железные трубы, (защиту я убрал а болты вкрутил обратно так как они входят в этим металл трубы"может вкрутил не слишком туго ?) машина завелась, (стояла месяца 3) я включил магнитолу и ждал пока прогреюсь, магнитола почемуто потухла я проверил предохранители все вроде в порядке разрыва нету, убираю подсос, она сразу же глохнет в чем дело не могу понят подскажите

да дело в том что я менял как раз месяц назад топливный насос и топливный фильтр

аккум сегодня зарядил зарядка по приборам на 2 часа тоесть ток есть

карбюратор делал полтора года назад у деда который ими 20 лет занимаеться...

свечи менял 3 месяца назад ,

че же делать?

Александр Лобастов

а заряд идёт? посмотри провода к + на акум

Дмитрий Василенко

Недостаток топлива, забит жиклёр холостого хода электро-магнитного клапана .Не мешает почистить карбюратор, топливный фильтр .,заменить топливный фильтр тонкой очистки, воздуха . При чём аккумулятор и ремень? топлива не хватает .отвинти реле ЭМК, почисть жиклёр !!!Постучи по колесу, протри лобовое !!!

Зара Гаджиева

Заряди аккум. Подтяни ремень генератора. Проверь напряжение на клеммах. Потом карбюратором займёшься. (при необходимости) . Похоже на аккум. музыку слушал и зажигание работало. Зарядка не шла. Вот и иди опять к деду. А фильтр выкини.

Евгения

Смотри шланги от карбюратора до эл. магнитного клапана и от него в колектор. Скорее всего пока стартер делал стянул какой нибудь шланг. Или соедини напрямую от карба на колектор, если напрямую ХХ будет работать, а через клапан нет, то смотри сам клапан, напряжение на нем или ЭПХХ (релюшку).

Slavon Slavon

ты полтора года назад карбюр дела. а машина 3 месяца стояла. там мог осадок от бензина быть и все опять забилось. ежай чисть его.

Антон Кожица

У вас разряжена АКБ, заряжайте на зарядном устройстве и будет удача.
На холостых АКБ не заряжается... вот в чем причина на запуск батареи хватает, а вот для работы уже нет... да еще наверняка тонкий +провод с генератора сняли когда снимали АКБ, его подсоедините к реле регулятору...