Владимир

у меня ваз 2103 глохнет когда нажимаю газ пол. нажимаю на газ в пол и она глохнет что может быть?

Алексей Малеев

Иван. переливает карбюратор!!

Фатима Мамсирова

если карбюратор- не прогрет двигатель или мал уровень топлива в карбюраторе, или не работает ускорительный насос
если инжектор - датчик заслонки, массового расхода воздуха, форсунки льют

Ек
Екатерина

Карб. смотри, или к карб-ку езжай, он настроит.

Элеонора Каширская

холодная или зажигание выставь

Ил
Илоночка

в карбюраторе где то засорилось . можно снять верхнюю половинку и продуть все дыры компрессором или ручным насосом.

Иван Мейхер

Плохо работает насос-ускоритель. Износ мембраны, засорение впрыска, не держит клапан обратки (в камере НУ). Зажато СО.