Елена Русина

горят провода на ваз 2108 при включение правого повторителя поворота, что может бить?

Д&
Дарья &

коротыш-больше нечему
снимай подкрылок, грязь, цоколь просматривай, перетертость об кузов

Виолетта Молодцова

Замкнуло, скорее всего задний фонарь . Там уж такая смешная конструкция, что смотреть больно . Печатная плата, тонюсенькие проводочки и патрончики из пластмассы ...

Иван Прасолов

во первых предохранители должны стоять нужного сопротивления. их туда на заводе не просто так расставили, не хаотично. а дальше все как в ответах тебе сказали