Алишер Шомурадов

почему на ваз 21099 при включении габаритов горит правый поворот?

Ан
Анастасия

Если на задних фонарях то сто процентов смотри плату заднего фонаря.. . ее пропаять придется - болезненное место девяток

**
*romeo *

охх, Это вам к электрику нужно, где то обрыв цепи есть или замыкание

Серых Ирина

"Массу" ищите.

Рамай

Удалить окисел с контактов задней платы, промыть спиртом, набить в фишку литол или специальную смазку для контактов.
Пропаять плату даже не пытайтесь, она на тонкой полиамидной пленке. В крайнем случае купите в магазине новую.

Владислав Рудман

нет массы, контакта или перегорела лампочка