Светланка Гончаренко

при включении поворота мигает поворот и вместе с ним габариты, помогите плиз!

при включении поворота мигает поворот и вместе с ним габариты, а при включении габаритов поворот ваще не работает ((( помогите

ваз 2101

Анатолий Колчин

плохая масса у фонаря

Ж*
Женя **

"Массу" в фонаре проверяй.

Кр
Кристина

напиши что за мотор...

Николай Васев

Или масса на кузове где-то пробивает или реле поворота коротит.. . Нужно искать в бортовой сети прокол!

Shuhrat

Звони 911, хватай фонарь и прыгай в тумбочку

Юлия Науменко

Протяни гайки всех "масс", предварительно почисти контактные пластинки.