Андрей Степанов

Как замутить такие габариты в поворотниках и чтоб они мигали когда поворот включаешь?

И*
Иван ****

переделка освещения машины наказывается поджариванием !

Евгения

их надолго не хватит

Любовь Побат

дублирующие лампочки.

Сергей Васильев

заменить нормально разомкнутое реле, на нормально замкнутое.

Анатолий Поляков

а зачем? это переделка схемы некислая и до кучи повышенное потребление напруги, ибо в габаритах лампа 5 ватт, а в поворотниках 21 ватт.

Душа Мега

тут на днях такого стукнул сзади.. . у него еще забронированы задние фонари были.. . ну и я прав-его авто на штрафстоянку отвезли...)) ) читайте пдд!!!