Максим

правый задний поворотник не мигает, но...

машина ваз 2108. заметил случайно, что если включить аварийку вся левая сторона машины мигает, а правая - только перед и повторитель на крыле, сзади вместо правого поворотника слабо мигает красный габаритный огонь.
если просто включить правый поворотник, ситуация такая же: мигает габарит. подскажите что нужно сделать.

Владимир

У правого поворотника нарушена связь с корпусом авто (нет минуса...)

Ев
Евгений

надо открыть багажник после этого открыть лючок закрывающий правый задний фонарь там увидиш плату к ней подходит разьём сдёрнуть его почистить контакты если непомогает подсоеденить к чёрному проводу дополнительный провод и посадить его на массу. чтобы разьём неокислялся желательно но необязательно покрыть его пластичной силиконовой смазкой типа силикот или мс спорт

Алена ***

Такая же фигня была сегодня, контакт минус проверь