Ринат

стал мигать поворотник правый часто

ВАЗ 2110
мигает в 2 раза быстрее обычного, с левым все ОК. Думал реле нагнулось. поменял всеравно. Все лампочки исправны, но заметил штуку одну, когда начинает мигать . открываю панель предохранителей, все ок. норм начинает мигать, закрываю снова.. . Что это такое? подскажите. страшщно ездить так. Еще интересное, когда мигает быстро, правй передний поворот не работает, боковой и задний мигают быстро, когда же открытая панель все норм-все поворотники работают.

ВСЕ ЛАМПОЧКИ ИСПРАВНЫ

Ал
Алсу

Значит поворачивай направо

Лилия Павлова

Все лампы поворотника исправны?... если одна не работает, так и будет мигать.

Светлана Пузицкая

В блоке предохранителей контакт прохой. Смотреть в блоке предохранителей надо Вам

Анастасия Однорог

Проверь поворотника лампы, по ходу одна какая то перегорела. Щиток тебя информирует - частым миганием.

Елена Румянцева

Заменить на правом переднем поворотнике лампу, которая не работает и утконосом поджать контакты в блоке предохранителей

Александр Цёмкало

сам ответил на свой вопрос, не работает лампочка, дело либо в проводке либо сопля в блоке предов иам дорожкит слабые

Мария Зверева

может контакты окислились, почисти (там где не моргает) , может быть лампочка навернулась, или масса не проходит туда. поэтому остальные лампы берут ток на себя и мигают чаще, првоверяй!

Ек
Екатерина

ну или отошел, поправь и все или это знак что скоро сдохнет, просто поменяй лампочку

Влад Алешин

коротит где то.

Алексей Щербаков

проблемма в массе