Sheryl Keltso

Почему при выключенном зажигании не включается ни поворотники, ни габариты?

С недавнего времени перестали включаться габариты, сигналы поворота, а также омыватель с дворниками при выключенном двигателе!

Ольга Щербатых

Доброго времени суток! Поворотники так и должно работать при включенным зажиганием (вожможно и омыватели лобовые стекло) . Но не работающий габариты может быт из за сгорение контакты замка зажигания (например, питание габаритов на ВАЗ классика идет через контакт замка зажигание) или ключ стоит в положение выключено приборов "0". Если сгорело контакт замка зажигание, тогда меняйте на новый.

Привет Alexandr

Предохранители посмотри

Cristaldelic Cristaldelic

предохранители вообще то...