Елена Селиверова

у меня горит правый поворотник даже при выключенном замке зажигания. что делать?

Юлия Семёнова

Поменять лампочку на сгоревшую.

Елена Харитонова

Горит поворотник? Скорей хватай огнетушитель! А то вся машина сгорит!! !
А если серьёзно - там начудили с проводкой. Мы вряд-ли отсюда поможем. Езжяй к автоэлектрику.

Елена Сивохина

Прозванивать проводку, где-то "законтачило".

Re
Renat

Возможно рычажок поворотника включен вправо - так обычно работают парковочные огни на европейских авто. Если не включен - то неисправность в цепях.

Елена Соскова

Вспомните когда эта неисправность впервые проявилась. Это поможет найти причину.

Де
Денис

это у тебя масса в фонаре хреновничает. И минус через черт знает что добирается до лампочки. Короче -МАССУ сделай.