Игорь Игорь

Проблема с замками и поворотниками.

сначала перестали закрываться замки автоматически от сигналки. потом один повортник дребезжал а не работал, а потом и вовсе отказали оба

Nikita Milanovsky

замки и поворотники разные проблему поворотники возможно перестали работать изза плохого контекта вследствии дребежания либо же замкнули отпал проводок! проверь предохранители! а замки смотреть надо снимать обшивку проверять проверять блок сигналки возможно какое нибудь замыкание