Сергей Сорокин

ваз 2114 не горят габариты

ваз 2114 перестали гореть габариты, хотя сама кнопка и подсветка приборки загорается и на панели горит значок габаритов, но сами габариты не горят, лампочки новые, предохранители тоже заменил, в чём может быть проблема?

Usmonhon Umarov

Реле контроля ламп в блоке предов-самое большое

Сергей Белый

Лампы-индикаторы на приборной панели запитываются прямо от кнопки, а внешнее освещение через монтажный блок (колодки разъёмов) и реле контроля ламп (спиральки-резисторы ). Попробуй разбери это реле и проконтролируй пайки. Потом убедись в наличии напряжения на контактах разъёмов.

Сергей Мартыновский

ПЕРВОЕ ЭТО ЗАДНИЕ ФОНАРИ. ЕСЛИ РОДНЫЕ ТО ВЫКИНЬ ИХ И ПОСТАВЬ ОСВАРОВСКИЕ. И ВТОРОЕ У МЕНЯ ТАК БЫЛО ТОЛЬКО СО СТОПАМИ ПОШЕВЕЛИЛ КЛЕМУ КОТОРОЯ К МОНТАЖНОМУ БЛОКУ КРЕПИТЬСЯ